| Lugar de origen: | Bandera de China |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | ICAR |
| Número de modelo: | ZS007 |
| Documento: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 5000 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 20 PC empaquetan, las bolsas de plástico llenas en caja del cartón |
| Tiempo de entrega: | 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 70000 PC/semana |
| Transpondor: | El europeo hizo las etiquetas de cristal | Normas para el R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -40°C ~ 50°C | Garantizar: | 10 años |
| Certificado: | El ICAR | tipo de chip: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Capacidad de chips: | 128Bit |
| Almacenamiento de datos: | Número de identificación único de 15 dígitos | Rango de temperatura: | -40°C a 80°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C | Dimensión de microchip: | 1.4*8m m |
| Propiedades: | Diagnóstico e inyección | Solicitud: | Identificación de mascotas, seguimiento de ganado, seguimiento de vida silvestre. |
| escribir tiempos: | > 1.000.000 de veces | Temperatura de trabajo: | -25 a +85 °C |
| Frecuencia: | 134.2 kHz | Seguro de calidad: | prueba leída del 100% |
| Tipo Rfid: | Fdx-B | ||
| Resaltar: | Microchip para mascotas certificado por el ICAR,chip de identificación de animales ultrapequeños,microchip de seguimiento de mascotas de clínica veterinaria |
||
ZS007es un microchip RFID de identificación de mascotas con jeringa desechable diseñado exclusivamente para animales. Este producto cumple con el estándar ISO 11784/ISO 11785 FDX-B de 134,2 kHz. Cada jeringa se produce utilizando materiales de primera calidad.patatas fritas europeascon capacidad de lectura/escritura y presenta una seguridad de datos única. Contiene una jeringa desechable, un microchip con recubrimiento de perileno, 6 etiquetas de códigos de barras unidimensionales y una bolsa de embalaje de papel y plástico esterilizada.
| Estándar L/E | ISO11784/5 FDX-B |
| Frecuencia | 134,2 kHz |
| Dimensión | Ø1,4*8mm |
| Estándar anticolisión | IP67 |
| Garantizar | 10 años |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a +50°C |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Color de la jeringa | Blanco |
| Peso | 6,86g |
| Longitud | 111±2mm |
| Ancho | 50±1mm |
| Forma de embalaje | 20 unidades/bolsa |
| Esterilización | Gas EO, 5 años de garantía. |
| Etiqueta de código de barras | 8 pegatinas adhesivas |
| Certificación Internacional | Comité Internacional para el Registro de Animales (ICAR) |
Todos nuestros transpondedores han sido aprobados por ICAR (Comité Internacional para el Registro de Animales). 991 es nuestro código ICAR no compartido. Garantizamos que todos los números codificados son únicos en todo el mundo.
Persona de Contacto: Rita
Teléfono: 15718519460