| Lugar de origen: | Bandera de China |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | ICAR |
| Número de modelo: | ZS007 |
| Documento: | 014-ICAR Certificate_Retest...03.pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 5000 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 20 PC empaquetan, las bolsas de plástico llenas en caja del cartón |
| Tiempo de entrega: | 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 70000 PC/semana |
| Transpondor: | El europeo hizo las etiquetas de cristal | Normas para el R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz |
|---|---|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -40°C ~ 50°C | Garantizar: | 10 años |
| Certificado: | El ICAR | tipo de chip: | EM4305 |
| RW/standard: | 134.2khz FDX-B | Capacidad de chips: | 128Bit |
| Almacenamiento de datos: | Número de identificación único de 15 dígitos | Rango de temperatura: | -40°C a 80°C |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C | Dimensión de microchip: | 1.4*8m m |
| Propiedades: | Diagnóstico e inyección | Solicitud: | Identificación de mascotas, seguimiento de ganado, seguimiento de vida silvestre. |
| escribir tiempos: | > 1.000.000 de veces | Temperatura de trabajo: | -25 a +85 °C |
| Frecuencia: | 134.2 kHz | Seguro de calidad: | prueba leída del 100% |
| Tipo Rfid: | Fdx-B |
Especificación de producto:
ZS007I Son microchips RFID de identificación de mascotas y animales conJeringa desechable diseñada exclusivamente para animales.
Este producto cumple con el estándar ISO 11784/ISO 11785 FDX-B de 134,2 kHz.
Cada jeringa se produce utilizando materiales de primera calidad.patatas fritas europeascon lectura/wcapacidad de ritoy presenta una seguridad de datos única.
Contiene una jeringa desechable, un microchip con recubrimiento de perileno, 6 etiquetas de códigos de barras unidimensionales y una bolsa de embalaje de papel y plástico esterilizada.
| Especificación del microchip | |
| Estándar L/E | ISO11784/5 FDX-B |
| frecuencia | 134,2 kHz |
| Dimensión | Ø1,4*8mm |
| estándar anticolisión | IP67 |
| Garantizar | 10 años |
| temperatura de almacenamiento | -20°C a +50°C |
| temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Especificación de la jeringa | |
| color | blanco |
| peso | 6,86g |
| longitud | 111±2mm |
| ancho | 50±1mm |
| Otros | |
| manera de empacar | 20 unidades/bolsa |
| esterilización | Gas EO, 5 años de garantía. |
| etiqueta de código de barras |
8 pegatinas adhesivas |
| Certificación internacional | Comité Internacional para el Registro de Animales (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
Sobre el envío
1. Aceptamos envío exprés para pedidos pequeños y por mar para pedidos al por mayor.
2. No somos responsables de la aduana clara, por lo que cuando el artículo llegue a su país, es posible que necesitemos su ayuda para pasar la aduana.
3. Si tiene su propio agente de envío, notifíquenoslo cuando realice el pedido.
4. Si su dirección es Brasil, háganos saber su número de impuesto cuando realice el pedido. ¡Gracias!
5. Plazo de entrega del envío:5 a 7 días laborables por expreso, 30 a 50 días por mar.
Proceso de dar un título:
Todos nuestros transpondedores han sido aprobados por ICAR (Comité Internacional para el Registro de Animales). 991 es nuestro código ICAR no compartido.
Podemos garantizar que todos los números codificados sean únicos en el mundo global.
Preguntas frecuentes:
P1. ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
Somos un fabricante profesional con un taller de 4000 metros cuadrados, 100 trabajadores y 15 años de experiencia.
Estamos ubicados en Wuxi, una hermosa ciudad a aproximadamente una hora del puerto de Shanghai. Bienvenido a visitar nuestra fábrica.
P2. ¿Sus productos tienen el precio más bajo?
Tomamos en consideración la calidad antes. El precio se basa en el nivel de calidad y la cantidad del pedido. El descuento está disponible con nosotros si el pedido es grande. Como fabricante, además de una empresa comercial, obtiene el mejor precio.
P3. ¿Todos los productos tienen garantía?
Sí, ofrecemos 5 años de garantía para nuestros microchips.
P4. ¿Cuál es el transporte?
Principalmente por Express, tenemos buenos descuentos con FedEx, DHL y TNT. También puede designar su propio transportista.
P5. Si la mercancía se daña durante el transporte, ¿cómo hacerlo?
Utilizamos un paquete estable, la posibilidad de que los productos se dañen durante el envío es muy pequeña. Si esto sucede, le pediremos a la empresa de mensajería que se haga responsable y le pague la pérdida.
P6. ¿Podemos personalizar la bolsa del microchip con nuestro logotipo, etc.?
Sí, admitimos OEM, todos los colores, logotipos y paquetes se pueden personalizar.
Persona de Contacto: Rita
Teléfono: 15718519460