| Lugar de origen: | Bandera de China |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | ICAR |
| Número de modelo: | ZS007 |
| Documento: | ZS007 Animal ID Microchip.pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 5000 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 20 PC empaquetan, las bolsas de plástico llenas en caja del cartón |
| Tiempo de entrega: | 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | Paypal, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 70000 PC/semana |
| Tamaño del microchip: | 1.4*8 milímetro | Transpondor: | El europeo hizo las etiquetas de cristal |
|---|---|---|---|
| Normas para el R/W: | ISO 11784/5 FDX-B 134.2khz | Temperatura de almacenamiento: | -40°C ~ 50°C |
| Garantizar: | 10 años | Certificado: | El ICAR |
| tipo de chip: | EM4305 | RW/standard: | 134.2khz FDX-B |
| Número: | puedo hacer 88me gusta en este número gratis | Pastilla: | Las fichas europeas |
| Frecuencia de trabajo: | 134.2kHz | Usar: | Gato, perro, conejo |
| Método de inserción: | Aguja hipodérmica estéril | Presión: | Atmosférico |
| Rango de lectura: | Hasta 10cm | Codificación: | 15 dígitos únicos |
| Protocolo: | ISO 11785 e ISO 11784 / FDX-B /A HDX | Solicitud: | Identificación de mascotas, seguimiento de ganado. |
| Etiquetas de código de barras: | 6 pegatinas adhesivas | Seguro de calidad: | prueba leída del 100% |
| Precisión de temperatura: | ±0.1°c/0.18°f |
Especificación del producto:
ZS007I es microchips de identificación de animales de compañía RFID conla jeringa desechable diseñada exclusivamente para animales.
Este producto cumple con la norma ISO 11784/ISO 11785 FDX-B de 134,2 khz.
Cada jeringa se produce con una jeringa de alta calidad.Las fichas europeascon lectura/wCapacidad para el ritoy cuenta con seguridad de datos única.
Contiene una jeringa desechable, un microchip de recubrimiento de perileno, 6 etiquetas de código de barras unidimensionales y una bolsa de papel y plástico esterilizada.
| Especificación del microchip | |
| Normas para el R/W | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| frecuencia | 134.2KHz |
| Dimensión | Ø1,4*8 mm |
| norma de protección contra colisiones | Protección IP67 |
| Garantización | 10 años |
| temperatura de almacenamiento | -20 °C a +50 °C |
| temperatura de funcionamiento | 0 °C a 50 °C |
| Especificación de la jeringa | |
| el color | de color blanco |
| peso | 6.86g |
| longitud | de una longitud superior o igual a 100 mm |
| ancho | 50 ± 1 mm |
| Las demás | |
| Modo de embalaje | 20 piezas por bolsa |
| esterilización | Gas EO, 5 años de garantía |
| Etiqueta de código de barras |
8 pegatinas adhesivas |
| Certificación internacional | Comité Internacional para el Registro de Animales (ICAR) |
![]()
![]()
![]()
Sobre el transporte marítimo
1Aceptamos el envío por vía expreso para pedidos pequeños, y por mar para pedidos grandes.
2No somos responsables de la aduana, por lo que cuando el artículo llegue a su país, es posible que necesitemos su ayuda para despejar la aduana.
3Si usted tiene su propio agente de envío, por favor notifique a nosotros cuando el pedido.
4Si su dirección es Brasil, por favor díganos su número de impuestos cuando haga el pedido.
5- Tiempo de entrega:Entre 5 y 7 días hábiles por vía expreso, entre 30 y 50 días por vía marítima.
Certificación:
Todos nuestros transpondedores han sido aprobados por el ICAR. 991 es nuestro código ICAR no compartido.
Podemos garantizar que todos los números de codificación son únicos en el mundo global.
Preguntas frecuentes:
¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
Somos un fabricante profesional con un taller de 4000 metros cuadrados, 100 trabajadores y 15 años de experiencia.
Estamos ubicados en Wuxi, una hermosa ciudad a una hora de llegar al puerto de Shanghai.
¿Sus productos tienen el precio más bajo?
El precio se basa en el nivel de calidad y la cantidad del pedido. El descuento está disponible de nosotros si el pedido es grande.Usted tiene el mejor precio aparte de la compañía comercial.
¿Todos los productos tienen garantía?
Sí, ofrecemos 5 años de garantía para nuestros microchips
¿Cuál es el transporte?
Principalmente por Express, tenemos buenos descuentos con FedEx, DHL y TNT. También puede designar su propio transportista.
P. Si la mercancía está dañada en el tránsito, ¿cómo hacer?
Utilizamos paquetes estables, la posibilidad de que las mercancías se dañen durante el envío es muy pequeña. Si esto sucede, le pediremos a la compañía de mensajería que sea responsable de ello y le pague la pérdida.
¿Podemos personalizar la bolsa del paquete del microchip con nuestro logotipo, etc.?
Sí, apoyamos OEM, todo el color, logotipo y paquete se pueden personalizar.
Persona de Contacto: Rita
Teléfono: 15718519460