| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | ISO11784/5 |
| Número de modelo: | ZS006 |
| Documento: | ZS006 Animal ID Microchip.pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 1 Uds. |
|---|---|
| Precio: | to be negotiation |
| Detalles de empaquetado: | 1pcs = bolsa + jeringa + etiqueta de cristal + 6 pegatinas de código de barras / 20pcs por bolsa |
| Tiempo de entrega: | 1-7 DÍAS |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 100000pcs por semana |
| Normas para el R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Frecuencia: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| Dimensión: | 2,12*12mm | Norma de protección contra colisiones: | IP 67 |
| Lugar de origen: | Europa | Temperatura de almacenamiento: | -40 a 100 grados |
| Color: | Blanco | Peso: | 6.86g |
| Material de inyección: | PÁGINAS | Esterilización: | Gas AEO |
| Resaltar: | Microchip de transpondedor ISO para inmovilizador del vehículo,chip de transponder de gestión de flotas seguro,microchip ISO duradero con garantía |
||
![]()
| Especificaciones del microchip | |
|---|---|
| Estándar de chip | ISO11784/5 FDX-B |
| Frecuencia | 134,2 kHz |
| Dimensión | Ø2,12*12mm |
| Material | biovidrio |
| Rango de temperatura | -25°C a 50°C |
| Precisión de temperatura | ±0,1 °C/0,18 °F |
| información adicional | |
|---|---|
| Lector | Todo |
| color | blanco |
| Paquete | 20 unids/bolsa |
| Esterilización | gas OE |
| Etiqueta de código de barras | 6 pegatinas de códigos de barras |
| Garantizar | 20 años para chip, 5 años para esterilización |
Embalaje: 10 unidades por caja, 500 unidades por caja de envío
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd ofrece soluciones integrales para la gestión inteligente del ganado y la gestión de identificación de mascotas. Nuestros productos sirven para animales de granja, mascotas, peces, Arowana y animales salvajes.
Estamos comprometidos a desarrollar y promover productos de identificación de animales, ganándonos la confianza del cliente a través de productos de alta calidad, servicio de primera clase y entrega rápida. Todas las materias primas proceden de proveedores cualificados con calidad garantizada.
Especializados en productos de identificación de animales desde hace más de 20 años, fabricamos microchips para animales, microchips para mascotas, crotales, crotales electrónicos y lectores RFID. Nuestros productos se exportan a más de 90 países en todo el mundo.
Correo electrónico: Tina@fofia.com
Explora nuestro catálogo: fofiatag.com
Persona de Contacto: Tina
Teléfono: +8613661674805