| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | ISO11784/5 |
| Número de modelo: | ZS009 |
| Documento: | ZS009 Animal ID Microchip.pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 1 Uds. |
|---|---|
| Precio: | to be negotiation |
| Detalles de empaquetado: | 1pcs = bolsa + jeringa + etiqueta de cristal + 6 pegatinas de código de barras / 20pcs por bolsa |
| Tiempo de entrega: | 1-7 DÍAS |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 100000pcs por semana |
| Normas para el R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Frecuencia: | 134.2kHz |
|---|---|---|---|
| Dimensión: | 1,25*8,3mm | Norma de protección contra colisiones: | IP 67 |
| Lugar de origen: | Europa | Temperatura de almacenamiento: | -40 a 100 grados |
| Color: | Blanco | Peso: | 6.86g |
| Material de inyección: | PÁGINAS | Esterilización: | Gas AEO |
| Resaltar: | Microchip animal RFID 134,2 kHz,crotal impermeable para oreja de ganado |
||
![]()
| Especificaciones del microchip | |
|---|---|
| Estándar del chip | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Frecuencia | 134.2KHz |
| Dimensión | Ø1,25*8,3 mm |
| El material | De vidrio biológico |
| Rango de temperatura | 25°C a 50°C (77°F a 122°F) |
| Precisión de la temperatura | ± 0,1 °C / 0,18 °F |
| Información adicional | |
|---|---|
| Lector | Todos los |
| el color | de color blanco |
| Paquete | 20 piezas por bolsa |
| Esterilización | Gas EO |
| Etiqueta de código de barras | 6 pegatinas de código de barras |
| Garantización | 20 años para el chip, 5 años para la esterilización. |
Embalaje: 10pcs por caja, 500pcs por caja de envío
Wuxi Fofia Technology Co., Ltd proporciona soluciones integrales para la gestión inteligente del ganado y la gestión de identificación de mascotas.
Nos comprometemos a desarrollar y promover productos de identificación de animales, ganando la confianza de los clientes a través de productos de alta calidad, servicio de primera clase y entrega rápida.Todas las materias primas provienen de proveedores cualificados con calidad garantizada.
Especializados en productos de identificación de animales desde hace más de 20 años, fabricamos microchips para animales, microchips para mascotas, etiquetas de oído, etiquetas de oído electrónicas y lectores RFID.Nuestros productos se exportan a más de 90 países en todo el mundo.
Correo electrónico: Tina@fofia.com
Explora nuestro catálogo: fofiatag.com
Persona de Contacto: Tina
Teléfono: +8613661674805