| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | fofia |
| Certificación: | ISO11784、ISO11785 |
| Número de modelo: | ET969 |
| Documento: | ET969.pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 2 piezas |
|---|---|
| Precio: | 0.9 |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón |
| Tiempo de entrega: | 8 días laborables |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 80000 |
| Frecuencia: | 134,2 kHz (+-3 kHz) | Normas para el R/W: | ISO11784/11785HDX |
|---|---|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a 70 grados | Altura: | 77m m |
| Peso: | 0.012Kg | Material: | TPU |
| Color: | Amarillo | Tamaño del paquete: | 12X8X2cm |
| Peso bruto: | 0,020 kilogramos | Número de modelo: | T969 |
Etiqueta de oído animal FDX-B ET969 de certificación ICAR completa en amarillo con material TPU RFID de alta calidad, esterilizado para su venta en el manejo de ovejas y cabras.
Esta etiqueta auditiva electrónica para animales está diseñada específicamente para la gestión de cabras y ovejas.Normas internacionales FDX-B y chips europeos con capacidad de lectura/escritura y seguridad de datos única.
El producto combina funciones de chip visual y electrónico, lo que permite imprimir letras, números y códigos bidimensionales en la parte masculina mientras se incrustan chips en la parte femenina.Utilizando tecnología de proceso de sobremoldado, proporciona propiedades impermeables y anti derramamiento.
| Atributo | Especificación |
|---|---|
| Utilización | Las ovejas |
| Tipo de tecnología | Codificación láser |
| El material | TPU |
| El color | Amarillo |
| Garantización | 1.5 años |
| Condición | Nuevo |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Peso | 0.012 kg |
| Número de modelo | T969: el número de personas |
| Nombre de la marca | la fobia |
| Tipo de producto | Seguimiento de animales |
| Garantización | 5 años |
| Función | Seguimiento de animales caprino oveja |
| Paquete | Embalaje de cartón |
| Características | Seguridad, estable |
| Aplicación | Gestión de identificación de seguimiento de animales |
| Nombre del producto | Etiqueta del oído |
| Animales | Ovejas y cabras |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Unidades de venta | Artículo único |
| Tamaño del paquete | 12*8*2 cm |
| Peso bruto | 0.020 kg |
| Cantidad (piezas) | 1 a 2. | 3 a 5,000 | 5,001 - 20,000 | > 20 años000 |
|---|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 8 | 15 | 30 | Para ser negociado |
Persona de Contacto: Tina
Teléfono: +8613661674805