| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | Se trata de las siguientes: |
| Documento: | HT003(2).pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 1 Uds. |
|---|---|
| Precio: | USD 3.85 |
| Detalles de empaquetado: | 1pcs = bolsa + jeringa + etiqueta de cristal + 6 pegatinas de código de barras / 20pcs por bolsa |
| Tiempo de entrega: | 1-7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Paypal |
| Capacidad de la fuente: | 100000pcs por semana |
| Normas para el R/W: | ISO11784/5 FDX-B | Validez del microprocesador: | Más de 20 años |
|---|---|---|---|
| Mostrar: | Identificación y temperatura | Garantía: | 10 años |
| Cumplimiento: | RoHS e ICAR | Certificado internacional: | El ICAR |
| Dimensiones: | 1,5 mm de diámetro | Etiquetas engomadas del código de barras: | 6 etiquetas engomadas del código de barras |
| Protocolo estándar: | ISO 11784/11785 | Tipo de chip: | RFID pasivo |
| paquete: | 20 piezas en una bolsa | Código de barras: | 6 etiquetas de código de barras. |
| Material: | Vaso | Color de la jeringa: | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃ a +50℃ | Material de inyección: | PÁGINAS |
| Microchip Specifications | |
|---|---|
| Chip Standard | ISO11784/5 FDX-B |
| Frequency | 134.2KHz |
| Dimension | Ø1.5*11mm |
| Material | Bio-glass |
| Temperature Range | 25°C to 50°C (77℉ to 122℉) |
| Temperature Accuracy | ±0.1°C / 0.18°F |
| Syringe Specifications | |
|---|---|
| Color | White and orange |
| Weight | 6.8g |
| Length | 111±2mm |
| Width | 50±1mm |
| Additional Information | |
|---|---|
| Reader | FOFIA PT200 |
| Reading Distance | Animal ID: 10cm / Healthy ID: 10cm |
| Package | 10 pcs/box |
| Sterilization | EO gas |
| Barcode Label | 6 barcode stickers |
| Guarantee | 20 years for chip, 5 years for sterilization |
Persona de Contacto: Rita
Teléfono: +8615718519460