| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | FULL ICAR |
| Número de modelo: | ET908+T901 |
| Documento: | ET908+T901 .pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 1 Uds. |
|---|---|
| Precio: | Price to be negotiated |
| Detalles de empaquetado: | 50pcs por bolsa, 200pcs por caja con etiqueta plateada en la caja |
| Tiempo de entrega: | 1-7 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Capacidad de la fuente: | 20000pcs por día |
| Frecuencia: | 134.2kHz |
|---|
Etiqueta de oído RFID FULL ICAR para ovejas, cabras, cerdos y ganado con código ICAR no compartido ISO11784/5 y soporte de lector BLE en el modelo circular FULL ICAR ET908.
| Frecuencia | 134.2kHz |
|---|---|
| Color | Amarillo (colores personalizados disponibles) |
| MOQ | 1 pieza |
| Tamaño | 30.6mm * 14.5mm |
| Impresión láser | Disponible |
| Servicios OEM | Disponible |
| Muestras | Se proporcionan 2 muestras gratuitas |
| Estándar | ISO11784/5 FDX-B |
| Tensión | 350N |
| Material | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., establecida en 2002, se especializa en soluciones IoT para la gestión agrícola y ganadera.
WUXI FOFIA es la única empresa en China que posee la certificación FULL ICAR.
Persona de Contacto: Rita
Teléfono: +8615718519460