| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Certificación: | FULL ICAR |
| Número de modelo: | ET908+T901 |
| Documento: | ET908+T901 .pdf |
| Cantidad de orden mínima: | 1 Uds. |
|---|---|
| Precio: | Price to be negotiated |
| Detalles de empaquetado: | 50pcs por bolsa, 200pcs por caja con etiqueta plateada en la caja |
| Tiempo de entrega: | 1-7 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Capacidad de la fuente: | 20000pcs por día |
| Frecuencia: | 134.2kHz |
|---|
Etiqueta de oreja de animales RFID FULL ICAR para ovejas, cabras, cerdos y ganado con código ICAR ISO11784/5 no compartido y soporte de lector BLE en la circular FULL ICAR ET908.
| Frecuencia | 134.2 kHz |
|---|---|
| El color | Amarillo (disponible en colores personalizados) |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Tamaño | 30.6 mm * 14.5 mm |
| Impresión por láser | Disponible |
| Servicios OEM | Disponible |
| Muestras | Se proporcionaron 2 muestras gratuitas |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tensión | 350N |
| El material | TPU |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd., establecida en 2002, se especializa en soluciones de IoT para la agricultura y la gestión ganadera.
WUXI FOFIA es la única empresa en China que posee la certificación FULL ICAR.
Persona de Contacto: Rita
Teléfono: +8615718519460