| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Nombre de la marca: | Fofia |
| Cantidad de orden mínima: | 2 |
|---|---|
| Precio: | $230-270 |
| Frecuencia: | 134.2 kHz | Red: | 4G, 5G, Wifi, Bluetooth |
|---|---|---|---|
| Protocolo: | ISO11784/11785 | Distancia de lectura: | 10-20 cm, Crotal auricular: 17 cm para FDX-B, 22 cm para HDX, Microchip: 9 cm |
| Material: | CLORURO DE POLIVINILO | Fuente de alimentación: | 4 AA |
| Frecuencia de trabajo: | 134.2KHz/125KHz | Modo de comunicación: | Bluetooth y USB |
| Tamaño del paquete: | los 79*10*10cm | Temperatura de almacenamiento: | -30°C-65°C |
| Longitud de la antena: | 46cm y 25cm | Almacenamiento de datos: | 7000 registros |
| UPC: | BRAZO (STM32) | Pantalla: | 128*32 OLED |
| Tiempo de trabajo continuo: | 12 horas | ||
| Resaltar: | Durable RFID Stick Reader,Customized Support RFID Stick Reader,PVC Material RFID Stick Reader |
||
| Parámetro principal | Maneras de trabajar |
|---|---|
| Procesador | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Fuente de alimentación | 3AA |
| Frecuencia de trabajo | 134.2KHz/125KHz |
| Modo de comunicación | Bluetooth y USB |
| Pantalla | 128*32 OLED |
| Tiempo de trabajo continuo | 12 horas |
| Reloj del sistema | Construido |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a 65 °C |
| El ruido | Construido |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a 50 °C |
| Operación Humedad | El 5% es el 90% |
| Almacenamiento de datos | 7000 registros |
| Estándar de lectura | ISO 11784/5 FDX-B y HDX, ID64 |
| Lenguaje de la operación | Versión en chino: chino simplificado, chino tradicional, inglés Versión de Asia Central: kazajo, ruso, mongol, inglés Versión europea: francés, alemán, español, portugués, holandés, danés, inglés |
| Garantización | Un año |
| Antenas | Dos longitudes opcionales: 46 cm y 25 cm (parte amarilla de la antena) |
| Accesorios | Cañón de embalaje, cable de conexión USB |
| Distancia de lectura | Etiqueta de la oreja: 17 cm para FDX-B, 22 cm para HDX Microchip: 9 centímetros |
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd. y sus subsidiariasLa empresa fue fundada en 2002, especializada en soluciones de IoT para la agricultura, con enfoque en sistemas de seguimiento de identificación de animales, gestión de información ganadera,y sistemas de seguimiento de la seguridad alimentaria basados en tecnologías RFID y WSN, somos fabricantes profesionales de varias etiquetas de identificación de animales, sensores, lectores RFID y sistemas de aplicación integrados.
Nuestra amplia experiencia se complementa con un excelente equipo de I+D y una sólida capacidad de producción.haciendo nuestros productos ampliamente utilizados en más de 100 países en todo el mundo.
Wuxi FOFIA Technology Co., Ltd. y sus subsidiariasEs un proveedor líder de productos de identificación animal en las áreas de Asia y el Pacífico. Somos un fabricante profesional con 3000 metros cuadrados de taller, 1000 trabajadores y 22 años de experiencia.Nuestros productos están certificados RoHS y CEUbicado en Wuxi (a una hora del puerto de Shanghai), suministramos productos de alta calidad y servicio de primera clase a clientes de todo el mundo.
Somos un fabricante profesional con 3000 metros cuadrados de taller, 100 trabajadores y 20 años de experiencia.
Priorizamos la calidad, con precios basados en el nivel de calidad y la cantidad de pedidos. Los pedidos grandes califican para descuentos. Como fabricantes, ofrecemos mejores precios que las compañías comerciales.
Sí, ofrecemos de 1 a 5 años de garantía para nuestros productos.
Utilizamos principalmente el envío expreso (FedEx, DHL, TNT) con tarifas con descuento, pero puede designar su propio transportista.
Nuestro embalaje estable minimiza los riesgos de daños en el envío. Si ocurre un daño, haremos que la compañía de mensajería asuma la responsabilidad y compense las pérdidas.
Sí, apoyamos servicios OEM incluyendo colores personalizados, logotipos y embalajes.
Persona de Contacto: lisa
Teléfono: 15949235501