| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Número de modelo: | ZS006 |
| Cantidad de orden mínima: | 50 |
|---|---|
| Precio: | $0.80-0.90 |
| Parecido a las patatas fritas: | EM4305, FDX | Interfaz de comunicación: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frecuencia: | 134.2 kHz | Temperatura de funcionamiento: | -25 ° C a +75 ° C |
| Material de inyección: | PÁGINAS | Norma de protección contra colisiones: | IP67 |
| Dimensión: | 2,12*12mm | Frecuencia del chip: | 134.2 kHz |
| Peso de la jeringa: | 6.86g | Longitud de la jeringa: | 111±2m m |
| Anchura de la jeringuilla: | 50 ± 1 mm | Temperatura de almacenamiento: | Más de 5 años |
| Temperatura de operación: | 0 ° C a 50 ° C | Recubrimiento de microchips: | Recubierto de parileno |
| Tamaños disponibles: | 1.25*8 mm, 1.4*8 mm, 2.12*12 mm, 2.12*12 mm+temperatura | ||
| Resaltar: | 10-Year Guarantee Pet ID Microchip,Customized Color Animal Tracking Microchip,Mini Tag Injectable Pet Microchip |
||
El ZS006 es un juego de jeringa exclusivo para animales que incluye una jeringa de un solo uso, un microchip recubierto de parylene, seis etiquetas de código de barras 1D y una bolsa de embalaje esterilizada. Todos los componentes están diseñados y fabricados según las normas internacionales de identificación animal (ISO 11784/ISO 11785).
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Temperatura | ISO11784/5 FDX-B |
| Frecuencia | Naranja |
| Dimensión | 2.12*12mm |
| Estándar anti-colisión | IP67 |
| Garantía | 10 años |
| Temperatura de almacenamiento | Más de 5 años |
| Temperatura de operación | 0°C a 50°C |
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Peso | 6.86g |
| Longitud | 111±2mm |
| Ancho | 50±1mm |
| Tamaños disponibles | 1.25*8mm, 1.4*8mm, 2.12*12mm, 2.12*12mm+temperatura |
Wuxi FOFlA Technology Co., Ltd. fue establecida en 2002, especializándose en soluciones IoT para la agricultura con un enfoque en sistemas de rastreo de identificación animal, gestión de información del ganado y sistemas de rastreo de seguridad alimentaria basados en tecnologías RFID y WSN. Somos un fabricante profesional de diversas etiquetas de identificación animal, sensores, lectores RFID y sistemas de aplicación integrados.
Con un excelente equipo de I+D y una sólida capacidad de producción, FOFlA ha obtenido la aprobación de la Comisión Internacional para Registros Animales (ICAR) desde 2009, lo que ha permitido que nuestros productos se utilicen ampliamente en más de 100 países en todo el mundo.
Persona de Contacto: lisa
Teléfono: 15949235501