| Lugar de origen: | Jiangsu, China |
| Nombre de la marca: | FOFIA |
| Número de modelo: | ZS006 |
| Cantidad de orden mínima: | 50 |
|---|---|
| Precio: | $0.30-0.45 |
| Parecido a las patatas fritas: | EM4305, FDX | Interfaz de comunicación: | RFID |
|---|---|---|---|
| Frecuencia: | 134.2 kHz | Temperatura de funcionamiento: | -25 ° C a +75 ° C |
| Material de inyección: | PÁGINAS | Norma de protección contra colisiones: | IP67 |
| Dimensión: | 2,12*12mm | Estándar de microchip: | ISO11784/5 FDX-B |
| Temperatura de almacenamiento: | Más de 5 años | Temperatura de operación: | 0 ° C a 50 ° C |
| Peso de la jeringa: | 6.86g | Longitud de la jeringa: | 111±2m m |
| Anchura de la jeringuilla: | 50 ± 1 mm | Tamaños disponibles: | 1.25*8 mm, 1.4*8 mm, 2.12*12 mm, 2.12*12 mm+temperatura |
| Período de garantía: | 10 años | ||
| Resaltar: | ISO 11784/5 Pet ID Microchip,Waterproof Animal RFID Chip,Mini Tag Injectable Microchip |
||
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Estándar | ISO11784/5 FDX-B |
| Frecuencia | 134.2kHz |
| Dimensión | 2.12mm x 12mm |
| Clasificación de Impermeabilidad | IP67 |
| Garantía | 10 años |
| Vida útil de almacenamiento | Más de 5 años |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Peso | 6.86g |
| Longitud | 111±2mm |
| Ancho | 50±1mm |
| Tamaños Disponibles | 1.25x8mm, 1.4x8mm, 2.12x12mm, 2.12x12mm con sensor de temperatura |
Persona de Contacto: lisa
Teléfono: 15949235501